суббота, 28 апреля 2012 г.

Кардиган в мужском гардеробе 2012

Кардиган – вещь универсальная. Её можно носить как с рубашкой и брюками, для создания классического образа, так и с футболкой и джинсами, для любителей casual style. Кардиган, в отличие от пиджака, очень удобно носить под верхней одеждой. Он очень быстро стал популярен среди мужчин. Сначала его очень охотно носили женщины, но как на прилавках магазина появились мужские кардиганы, их очень быстро раскупили и вписали в свой ежедневный стиль. 


 Кардиган – это свитер на молнии или на пуговицах. Он очень полезен в холодную зиму или в прохладный летний вечер. Эта часть гардероба отлично сочетается с разными стилями одежды и будет отлично смотреться на различных мероприятиях. Кардиган стал популярен не только своей практичности, но и потому, что его носят очень много знаменитостей во всём мире. Бэкхем, Битт и Крейг, именно они постоянно появлялись перед журналистами, на презентациях, в кругу семьи в кардиганах. Его можно носить с классическими брюками и рубашкой. Эта отличная альтернатива офисному костюму. Так же, его можно одеть на не классическую рубашку, поло и на футболку. Отлично будет смотреться на мероприятии, не требующих официально-делового стиля. 

 Существует различное множество кардиганов, поэтому вы с лёгкостью сможете подобрать кардиган соответствующий вашей фигуре и цвету коже, волос. Этот аксессуар подойдёт практически всем мужчинам. Кардиган, одетый на футболку или на рубашку, легко скроет недостаток худощавости фигуры, придав ей объём. 

Поэтому она так популярна среди молодёжи. Кардиган позволяет выглядеть очень солидно и стильно. Правильно подобранный кардиган может скрыть и недостаток пышности форм. Он подойдёт мужчинам, имеющие разную структуру тела, ведущих разный образ жизни. Кардиган, одетый под яркую рубашку, майку и красивые джинсы, придаст вашему образу сексуальность. Если вам необходимо придать строгость образу, то брюки, рубашка и галстук – вам очень помогут. 

Кардиган нужно выбирать, исходя куда вы собираетесь. Если он без ярких вставок, без украшений, то его можно смело одеть на переговоры. Если кардиган украшен яркими цветами и модными принтами, его смело можно одеть на дискотеку. Кардиганы, впитывающие влагу, позволяющие коже дышать, пользуются особой популярностью. Синтетика в таком материале, исполняет роль прочности и эластичности. Вы можете носить кардиган с воротником или без, на пуговицах или на молнии, яркие или однотонные, тёплые или однотонные. Это вам придаст чувства лёгкости и комфорта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий