суббота, 28 апреля 2012 г.

Выбираем плавки на лето

Плавки, как и женские купальники, предназначены не только для купания, но и для того чтобы загорать и ходить по пляжу. Вас не должно пугать обилие цветовой гаммы плавок. Сейчас, мы расскажем, как подобрать плавки, чтобы вам было комфортно не только плавать в них, но и просто гулять по пляжу.


Классические плавки подойдут мужчинам у кого хорошие и в меру волосатые ноги. Если у вас не стандартная фигура, классика не для вас. Но если у вас атлетическое телосложение, классические плавки примагнитят взгляд многих женщин на интересные места. Чем ниже высота талии на плавках, тем вы должны быть уверенны в привлекательности в своей фигуре.

Плавки-боксеры – предназначены для мужчин, у которых проблемы с фигурой. Они исправят недостатки и подчеркнут достоинства. Если хотите привлечь внимание, оденьте боксеры однотонные, тёмных тонов. Яркие плавки или с рисунком, подойдут для игр на пляже или для бассейна. Светлые плавки подойдут мужчинам, со смуглой кожей. Ярко-жёлтые, оранжевые и зелёные отлично будут смотреться на молодёжи.

Мужские шорты для купания подойдут всем, но если у вас стройная фигура, то не следует выбирать объёмную модель. В шортах комфортнее ходить по пляжу, а не купаться. Если вы купаетесь в шортах, во избежании переохлаждения, переоденьте их. Если хотите купить обтягивающие плавки, берите немного тесные плавки. В воде они растянутся, а позже обретут естественный вид.

Для бассейна подойдут классические плавки и плавки-шортики. Так же, в них удобно загорать. Полностью загореть можно в классических. Хотя уже сейчас есть плавки-шортики, которые пропускают УФ лучи. Шорты удобнее носить во время игр на пляже или если вы хотите посетить бар на пляже.

Для бассейна подойдут плавки с тканью из полиэстра или из смеси Р.В.Т.. Они гораздо устойчивые в хлору в отличие от лайкры. Полиэстровые – гораздо дешевле, а полиамид с Р.В.Т. эластичнее и долговечнее.

Для плавания в водоёмах подойдут любые плавки. Спортивные плавки контролируют теплоизоляцию и позволяют в воде двигаться быстрее. Они толще других, но если вы не профессионал в плавании, то они вам не обязательны.

Очень комфортны плавки без волокон шва. Такие плавки обычно делаются из смеси натуральных тканей и синтетики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий